Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Центр профориентационного развития»
Версия сайта для слабовидящих

Объявления

Памятки
В данных памятках вы можете узнать о новых законах, которые начали действовать с 01.01.2024.
Подробнее...
«Внедрение профориентационного компонента в работе с обучающимися по предмету в рамках урочной и внеурочной деятельности»
13 февраля 2024 в МАУ ДО Центр профориентационного развития состоится районный семинар для психологов и учителей, ответственных за профориентацию «Внедрение профориентационного компонента в работе с обучающимися по предмету в рамках урочной и внеурочной деятельности»
Подробнее...
Все объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

12 декабря вся страна празднует День Конституции!

В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Российской газете» 25 декабря 1993 года. С 1994 года, согласно Указам Президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником.

Конституция Российской Федерации – это нормативный правовой акт, обладающий высшей юридической силой, закрепляющий основы конституционного строя России, государственное устройство, образование представительных, исполнительных, судебных органов власти и систему местного самоуправления, а также определяющий права и свободы человека и гражданина.

Новости

23 Февраля 2024
День защитника Отечества
День воинской славы России. День защитника Отечества. В 1918 году была создана Рабоче-Крестьянская Красная армия.
Подробнее
16 Февраля 2024
Взятие крепости Эрзеру́м
Памятная дата военной истории России. В этот день в 1916 году русские войска под командованием Николая Николаевича Юденича взяли турецкую крепость Эрзерум
Подробнее
15 Февраля 2024
День памяти воинов-интернационалистов
Памятная дата России. День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в 1989 году советские войска были выведены из Афганистана.
Подробнее
Все новости
Информационные ресурсы