Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Центр профориентационного развития»
Версия сайта для слабовидящих

Объявления

Решением суда по иску бывшей супруги я ограничен в родительских правах.
Сын проживает с бывшей супругой, которая не дает мне общаться с ребенком. Могу ли я обратиться в органы опеки и попечительства за получением разрешения на контакты с ребенком?
Подробнее...
Все объявления
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1 июня - Международный день защиты детей!

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Международный день защиты детей ‑ это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

Новости

23 Февраля 2024
День защитника Отечества
День воинской славы России. День защитника Отечества. В 1918 году была создана Рабоче-Крестьянская Красная армия.
Подробнее
16 Февраля 2024
Взятие крепости Эрзеру́м
Памятная дата военной истории России. В этот день в 1916 году русские войска под командованием Николая Николаевича Юденича взяли турецкую крепость Эрзерум
Подробнее
15 Февраля 2024
День памяти воинов-интернационалистов
Памятная дата России. День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в 1989 году советские войска были выведены из Афганистана.
Подробнее
Все новости
Информационные ресурсы